Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Обучаем специалистов профессиям и навыкам, облегчаем жизнь бизнесу!  


 УНИОБР — технологическая образовательная компания. Наши направления - это дополнительное профессиональное образование для медицинских сотрудников и врачей: профессиональная переподготовка и повышение квалификации, помощь в аккредитации и набор баллов НМО. Любой вопрос по медицине не останется без ответа; Это развитие платформы для дистанционного обучения, чтобы любой специалист мог без отрыва от работы мог пройти обучение и получить дополнительное образование; Это помощь бизнесу в подготовке кадров к аттестации по курсам обучения по промышленной безопасности, пожарной безопасности, оценке и охране труда. Помогаем получить рабочую специальность. В процессе работы будет сложно, но интересно


Адрес сайта: http://uniobr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uniobr.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2022-11-15 15:01:08





Популярные сайты:



Хорошо ли ты распознаешь эмоции? Узнай о себе больше!: Психолог-онлайн Прими участие в психологическом исследовании. Диагностика эмоционального интеллекта Курс по эмоциональному интеллекту Обучение психолога Используй свой ЭИ для изучения английского


Щенки тибетского мастифа с отличной психикой питомник BEST SARGAS: Популяризация породы тибетский мастифа, а также племенная и выставочная работа. Мы находимся в Ярославской области — поселок Красные Ткачи. Наши тибетские мастифы c отличной анатомией и психикой.


у нас полупальто крытое меховое Полярка жилет меховой нагольный пошив: Предлагаем меховую спецодежду: полушубок овчинный нагольный, куртка нагольная, полупальто крытое меховое, жилет меховой нагольный, рукавицы рабочие меховые, подшлемок меховой, а также меховую спецодеж


Пассивный доход, кредит под залог и инвестиции: Кредит под залог недвижимости. Деньги в день обращения! Частные инвесторы. Одобрение за 1 час. Минимум документов. Аванс на руки сегодня. Финансовые услуги оказывают банки которые не попали под санкции.


Комплекс аминокислот. Информация здесь.: Наши статьи расскажут Вам все об аминокислотах, витаминах, протеинах и других видах спортпита. Здесь Вы узнаете о том, как правильно принимать креатин, протеин, гейнеры и пр.


Качественный перевод сложной технической документации: Высококачественный перевод спецификаций, инструкций, технических отчетов, руководств по эксплуатации, чертежей, рекламных буклетов, презентаций и другой технической документации различных тематик.


Супер Цена на Гибкий кирпич на сетке, Фасадные термопанели! Спешите!: Декордлястен.рф это всегда выгодные цены на облицовочные материалы для интерьера и фасада! Гибкий кирпич на сетке-930 рм2! Фасадные термопанеили-1390 р. м2! Гибкий мрамор-1450 р. м2! Доставка по РФ!


Пансионат Нева - замечательный отдых на море в Алуште на Южном Берегу Крыма.: Пансионат НЕВА - это идеальное место для вашего отдыха, уютное и спокойное, расположенное в зоне центрального парка г.Алушты в 150-ти метрах от Черного моря.


Дизайн и ремонт: Сделаем профессиональный ремонт любой сложности в обозначенный срок. Предлагаем комплексные услуги для жилых и коммерческих помещений.


Виды материнских плат: Рассказываем об — Комплектующие материнские платы. Так же сможете найти информацию по поводу подбора материнских плат, процессоров, видеокарт или оперативной памяти.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.