Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Детская спортивная школа в СПб - Спортшкола в Санкт-Петербурге «Нева»  


 Детская спортивная школа Санкт-Петербурга «Нева» представляет собой официальное и специализированное учреждение для детей, где осуществляется подготовка и занятия по различным видам спорта. Все они рассчитаны на детский возраст, поэтому проходят в игровой и интересной форме с максимальной вовлечённостью наших учеников. В совокупности с прививанием любви и интереса к спорту, мы помогаем нашим ученикам вести здоровый образ жизни, иметь полезные увлечения и правильные ценности, обучаем работе в команде и помогаем укрепить организм. Наша команда высокопрофессиональных и опытных тренеров и специалистов со всей ответственностью относится к своей работе.


Адрес сайта: http://neva-arena.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта neva-arena.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2022-12-05 10:59:28





Популярные сайты:



Сервис размещения объявлений на бесплатных досках.: Ручное размещение объявлений на 100 интернет досках объявлений России. Самые посещаемые доски – от 1000 посетителей в день. Объявления ВИДНЫ С ПОИСКА, а не в липовом отчете автоматических программ-рассыльщиков. По ним звонят клиенты и покупатели!


Международная миграционно-правовая поддержка: Вы иностранный гражданин? Хотите жить и работать в РФ? Окажем помощь в подготовке и подаче документов на РВП, ВНЖ (виж на жительство), статуса НРЯ (носитель Русского Языка) и Гражданство РФ.


Натяжные потолки от компании Любой Каприз: Установка натяжных потолков в короткие сроки. Наш девиз: "Качественный монтаж" Работаем взрывобезопасным оборудованием. Гарантированные скидки, акции. Светильники, гардины, фотопечать


Интернет магазин строительных материалов: Сотрудничая с smesstroi.ru вы абсолютно точно сэкономите свое время, которое ранее могли потратить на поиск стройматериалов в стационарных магазинах. Мы оперативно скомплектуем Вашу заявку, сэкономив Ваше время и деньги.


сайт купить недвижимость: купить готовый бизнес, бизнес план, купить недорогой интернет магазин, купить дешевый интернет магазин, купить интернет магазин дешево, сайт агентства недвижимости купить, купить интернет сайт, купить


Наркологическая клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Уфе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


Шлифовально-калибровальный станок. Гарантия качества: У нас Вы можете подобрать такие станки, как: шлифовальные и полировальные, распиловочные и доводочные. Фирма ОС-ВТР. Все продаваемое нами оборудование имеет гарантию качества. Разумные цены!


Интернет-Магазин Crossdar. Подбор подарка.: Cайт товаров для дома Кроссдар. На нашем сайте, Вы найдете прекрасные подарки для близких и родных которые будут дарить тепло и уют в холодные зимние вечера.


Индивидуальные экскурсии и гиды по всему миру: Более 3000 экскурсий по всему миру! Индивидуальные маршруты. Опытные гиды с авторскими турами на русском языке. Общение с гидом и обсуждение маршрута до оплаты. Более 80 стран, 400 городов мира!


Новый сервер interlude: Interlude x25 Server Рейты сервера: EXP: x25 SP: x25 Adena: x25 Drop: x15 Spoil: x15 Безупречную работу обеспечивает мощное серверное оборудование. Оптический интернет канал с пропускной способностью


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.