Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


AVOSHOP API Интеграция 1С с маркетплейсами и поставщиками  


 АВОШОП - Подсистема 1С для комплексной автоматизации магазина от официального партнера маркетплейсов Wildberries, Яндекс. Маркет, СберМегаМаркет, ОЗОН. - Полная интеграция по API с маркетплейсами по модели FBS и DBS. - Создание карточек товара, ежеминутный обмен заказами, остатками и ценами. - Интеграция с поставщиками (загрузка номенклатуры в 1С через XML, CSV, XLS, API). - Рабочее место кладовщика (приемка товара и упаковка заказов с использованием сканера ШК). - Импорт отчета комиссионера (OZON и СберМегаМаркет). - ЮНИТ- экономика (каждая продажа в ПЛЮС). - Выгрузка номенклатуры из 1С в различных форматах - Excel, CSV, XML, JSON, на сайт, интернет-магазин (Битрикс, InSales и иные CMS).


Адрес сайта: http://avoshop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avoshop.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-01-06 13:07:42





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Сургуте наркологическая клиника Трезвая жизнь: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сургуте, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сургуте по низкой цене!


МкСервис, экспертиза и утилизация оборудования: Утилизация, Проведение Технической экспертизы, составление заключений о техническом состоянии: компьютеров, оргтехники, радиоэлектронной аппаратуры, электробытовых машин, приборов, музыкального оборудования и муз инструментов по ГОСТ Р 56397-2015


Ритуал-сервис-бюро ритуальные услуги в Воронеже: Ритуал-сервис-бюро ритуальные услуги (центр ритуальных услуг) предоставляет ритуальные услуги в Воронеже круглосуточно. Каталог ритуальной продукции включает все ритуальные товары, прейскурант. Ритуальная служба проводит похороны


Егор Томошевский - ведущий на любой праздник: Веселье, искренние улыбки, сияющие лица, незабываемые эмоции – вот что получает каждый участник мероприятия, которое проводит. Егор Томошевский – мастер импровизации, талантливый актер!


Компания «ТОДИ» предлагает сувенирную продукцию с логотипом: Сувенирная компания «ТОДИ» занимается изготовлением промо-сувениров, рекламных и бизнес-подарков с логотипом, а так же оказывает услуги по нанесению фирменной символики.


Уникальная детская мебель из массива дерева на заказ: Детская мебель из массива сосны, бука, дуба и ясеня на заказ. Доставка по всей России. Двухъярусные кровати, кровати-чердаки, кровати с бортиками и другая мебель для детских комнат.


Вместе с Avon: Сайт координатора Avon. На сайте можно узнать новости компании Avon. Посмотреть он-лайн каталог, сделать заказ. Можно подать заявку на регистрацию представителем или координатором Avon.


Агентство ЭКСПЕРТ - оценочные и строительные экспертизы: Качественные оценочные и строительные экспертизы для граждан, организаций, судов:оценка имущества, ущерба, упущенной прибыли, оспаривание кадастровой стоимости, узаконивание самозастроя, перепланировок квартир, раздел дома, выдел доли в натуре


Заправка картриджей для лазерных принтеров: Оказываем услуги по заправке картриджей для лазерных принтеров в Москве. Используем тонер только высокого качества. БЕСПЛАТНО выезжаем в любую точку Москвы на дом или в офис. Предоставляем гарантию!


Студент-Сервис купить дипломную работу в Ижевске заказать курсовую работу: Компания `Студент-Сервис` была образована в 2004 году в городе Ижевск. За это время мы помогли тысячам наших клиентов отлично сдать курсовые, дипломны


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.