Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Ставрополе - пансионат для пожилых Уют  


 Частный дом престарелых в Ставрополе и Ставропольском крае «Уют» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://yutpansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yutpansion.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2023-01-08 02:42:00





Популярные сайты:



Группа компаний Эксперт производит товарный бетон, шлакоблок и ЖБИ: ГК Эксперт производит бетон, бетонные изделия и шлакоблок по стандартам ГОСТ. Осуществляем доставку по всему Ставропольскому краю. Наличный и безналичный расчет. 100% гарантия качества.


ПЕРЕВОДЫ ЗАРУБЕЖНЫХ ВИДЕОКУРСОВ, УРОКОВ И КНИГ: Клуб perevodclub.ru Зарубежные видеокурсы на русском языке по: Фотографии, Кинопроизводству, Анимациии, 3D графике, Цифровой живописи, Дизайну, Разработке игр, Программированию CG и другим темам.


ECDIS Route Manager: Программа для создания, редактирования и сохранения электронных маршрутов различных навигацилнных систем ECDIS и GPS.


Сауна Ногинский район: Архитектурный аскетизм, выраженный в простоте и гармонии линий; современное сочетание стекла и металла делают внешний облик отеля похожим на космический корабль, устремленный в бездну вселенной. Прост


Готовые решения создания сайтов, интернет магазинов: Создания сайтов на основе готовых шаблонов с изменениями под Ваши предпочтения и с нужным функционалом. Наполнение сайта контентом. Дальнейшее обслуживание и консультации по работе с сайтом. Настройка и сопровождение компаний в Яндекс. Директ.


Предлагаем огнезащитный состав для ткани. Отличное качество: У нас Вы сможете купить универсальную огнезащитную пропитку. Ognebiozachita.Ru. Плюсы предлагаемого состава: безопасен для людей и животных, подходит для обработки дерева и ткани, ковровых покрытий, н


Производство твердотопливных газогенераторных котлов: ООО НПП «АТЭ» — предприятие, занимающееся производством твердотопливных котлов, для нужд сельского хозяйства, промышленной и коммунальной энергетики.


Купить в Тольятти грубошерстные уточните по телефону: Мы рады предложить Вам полиуретаны для изготовления, литья, производства форм. Так же в продаже имеются полиуретановые системы для моделирования - ЖИДКИЕ ПЛАСТМАССЫ белого цвета и прозрачные Силиконы


Act4Charity Благотворительность, мероприятия, краудфандинг, конкурсы: Act4Charity - цифровая платформа для проведения благотворительных мероприятий в области культуры, искусства, спорта, образования, стиля, охраны здоровья с целью выявления талантливых и одаренных.


Хмели-Сунели: В "Хмели-Сунели" мы готовим и доставляем блюда грузинской кухни. Такую еду как у нас вы нигде не попробуете. Заказывайте на сайте и мы быстро доставим еду в любую точку Ухты. Удивите себя!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.