Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Близкие Люди  


 Частный дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «Близкие Люди» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://novosibirsk-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта novosibirsk-pansion.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-01-08 14:20:43





Популярные сайты:



Массаж эротический / спортивный / релакс: Качественный и профессиональный массаж/ релакс от нежных девушек в Краснодаре! Уютная атмосфера, очаровательные девушки, удобное расположение. Мы любим радовать наших постоянных клиентов особыми бонусами.


Укладка напольных покрытий: Мы занимаемся укладкой напольных покрытий:линолеум, мармолеум, спортивные покрытия, ковролин, ламинат. Подготовка основания. Сварка линолеума шнуром, холодная сварка, укладка линолеума с заводом на стену.


Любовь не ждет loving: loving-это сайт, который помогает одиноким людям найти друг друга. Мы поможем вам найти любовь и создать семью. Наш сайт созданн именно для этого так что неряйте зря время приходите к нам на сайт и уб


Астраханская рыбка в Новом Уренгое!: Представляем Вашему вниманию, нашу самую настоящую вяленую, фермерскую рыбку из Астрахани от рыбаков, которая теперь в Новом Уренгое! Все вкусное и свежее, домашнего посола, малосол!!!


Строим бани под ключ: Занимаемся строительством деревянных бань из профилированного бруса под ключ. Работаем без посредников. Цены указаны от производителя. Зайдя на сайт вы увидите наши проекты. Выбирайте!. Не найдя вам подходящей бани вы можете прислать свой чертеж.


Аутсорсинг бухгалтерских услуг: Наша компания занимается сервисным обслуживанием малого бизнеса. Мы успешно регистрируем организации, ведем бухгалтерию, сдаем отчетность, устанавливаем кассовое оборудование...


Заказывайте массажеры для тела. Узнайте на сайте: Предлагаем купить массажные кресла и массажеры, физиотерапевтические аппараты и инфракрасные сауны и др.


Медицинский центр «Евроклиник»: Медицинский центр предлагает широкий спектр услуг по диагностике, лечению, реабилитации, а так же поддержанию репродуктивного здоровья женщин. Многие женщины Москвы, Подмосковья а также гостьи столицы, являются нашими постоянными пациентами.


Grand Theft Auto 4 посмотреть информацию в блогах только на woobi: У нас есть много интересного, начиная от новостей игр и заканчивая игровыми обзорами и спецальными превью. Наш портал поможет вам узнать последние новости из игрового мира, так же на сайте есть подроб


AVON- больше чем красота!: Мы с душой занимаемся любимым делом и предлагаем вам присоединиться к нашей команде! Сетевой бизнес- это интересный, очень доходный бизнес, в котором каждый, кто мечтает о своем деле, способен реализовать свои личностные качества без капиталовложений


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.