Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых ДоброДом  


 Частный дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «ДоброДом» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://domprestarelyh-ufa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domprestarelyh-ufa.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-01-09 13:05:55





Популярные сайты:



Производство и продажа прачечного оборудования: Представляем гладильные катки HELEN с длиной барабана от 1000 мм до 1400 мм. Лучший гладильный каток по соотношению цена-качество в своем сегменте среди импортных и отечественных аналогов.


Стоматологические портативные рентген-аппараты Dexcowin: Стоматологические портативные рентген-аппараты "Dexcowin" (Южная Корея). Самые компактные, легкие и безопасные! Всегда в наличии. Специальная цена! Беспроцентная рассрочка. Самая низкая лучевая нагрузка. Звоните!


Monolitstairs - Монолитные бетонные лестницы: Монолитные бетонные лестницы. Внутридомовые, фасадные. Простые и сложные. Прямые, с площадкой, забежные, винтовые, полувинтовые. 3D визуализация проекта. Профессиональный подход.


ООО Атлант ЛД: Vivaluxurycosmetics является дистрибьютором аппаратной косметологии и премиальной профессиональной косметики так же косметики люкс класса по домашнему уходу за кожей лица, тела и волос в России и СНГ


Построй успешный бизнес в МЛМ: 8 Проверенных Шагов к $10000 в месяц в МЛМ. Получите Формулу Зарабатывания Денег в Интернете Бесконечный Поток Клиентов и Партнеров в Ваш Бизнес. Сетевой Маркетинг и Множественные Источники Дохода


Юридические услуги, услуги адвоката, юридическое сопровождение бизнеса: Специалисты ООО "Правовой Центр" готовы оказать юридические услуги в г. Троицке как физическим так и юридическим лицам. Как любое ремесло наше - отчасти искусство, где мы стремимся к совершенству.


Ремонт стоматологического оборудования: Наш сервисный центр осуществляет полный комплекс услуг для стоматологических клиник Нижнего Новгорода. Сервисное обслуживание стоматологических клиник. Ремонт стоматологических установок.


Интернет магазин по продаже бытогого насосного оборудования: Интернет магазин по продаже бытогого насосного оборудования. Промышленного насосного оборудования. Фильтров для воды АКВАБРАЙТ. Продажа приборов отопления. Радиаторы отопления. Конвекторы отопления.


раскрутка и поддержка сайтов профессионально и по лучшим ценам: Продвижение блога а также услуги дизайна по лучшим ценам и в максимальное быстрые сроки. Мы располагаемся в Праге а так же предлагаем свои услуги для клиентов со всего мира.Ждем Вас у нас


Sunrider-Kz.Com: советы здорового питания. Подробнее на сайте: Ресурс Sunrider-Kz.Com - информация о продукции и бизнесе Sunrider. На нашем сайте Вы можете найти обсуждения продукции Санрайдер, советы по применению препаратов, а также информацию о компании и реги


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.