Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр разрешения корпоративных споров и конфликтов, оценки и аудита  


 Центр разрешения корпоративных споров и конфликтов, оценки и аудита бизнеса (ЦКС) - первая организация в России, специализирующаяся только на правовом решении вопросов, связанных с контролем, правообладанием компанией и столкновением интересов. Услуги юристов, адвокатов и аудиторов по корпоративным спорам. Комплексно решаем споры и конфликты участников ООО и акционеров. Проводим аудит, оценку и различные экспертизы для защиты учредителей. Вскрытие мошеннических схем участников бизнеса и персонала. Вывод учредителя без согласия- профессиональные наработки при выходе учредителя в корпоративном конфликте. Защита при бракоразводном деле. Смерть учредителя, директора. Наследственные споры.


Адрес сайта: http://korporativnye-spory.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта korporativnye-spory.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2023-01-10 01:21:37





Популярные сайты:



Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ: Фундаментальная подготовка школьников 5-11 классов по математике, физике, информатике, русскому языку, химии, истории, обществознанию. Готовим ребят к олимпиадам. Очные или дистанционные занятия.


Чистые помещения от 33800р/квм готовое для оснащения от производителя: Сопровождение устройства комплекса чистых помещений от производителя. Более 50 введенных в эксплуатацию операционных залов. 11 лет на рынке. Все работы выполняются согласно нормативных документов.


Домашняя обувь оптом от производителя.: Большой выбор детской и взрослой домашней обуви. Работаем с крупным и мелким оптом по РФ и СНГ. Вся продукция компании сертифицирована. Бесплатная доставка по Северо-Западу.


Компания по обслуживанию, ремонту компьютеров и сетей "Векум": Обслуживание, ремонт компьютеров. В Тольятти и Жигулевске. Для бизнеса. Удаленная техподдержка, монтаж и обслуживание компьютерных сетей. Модернизация оборудования. Круглосуточный мониторинг.


Предлагаем купить игры для детей. Большой выбор: Нужен пластилин для ребёнка? Добро пожаловать в интернет-магазин Сказочный остров. Закажите игровые наборы, мягкие игрушки и наборы для творчества, рюкзаки, радиоуправляемые модели и др.


Интернет-магазин «СОВТЕХ ИРБИТ» товары для школы офиса и дома: Интернет-магазин «СОВТЕХ ИРБИТ» предлагает широкий ассортимент самых необходимых и качественных товаров для офиса и школы. Всегда в наличии лучшие товары наиболее популярных торговых марок.


Большой теннис обучение. Реабилитация после спортивных и бытовых травм: Обучение большому теннису детей и взрослых. Оптимизация техники действующих спортсменов на основе законов биомеханики. Восстановление работоспособности позвоночника и рычагов человека.


Литьевые пластики и формовочные силиконы для форм: Интернет — магазина формовочных материалов Lastor, у нас Вы найдете жидкие пластики для любых задач, силиконы литьевые для форм, пигменты красители, разделительные смазки. Доставка по всей России.


Cеребряные кольца ручной работы из Еревана!: Дизайнерские женские кольца из серебра! Ручная работа мастеров Еревана.


Вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону - клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.