Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника Генезис  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Генезис» в Краснодаре и Краснодарском крае проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://genezismed.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта genezismed.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-02-03 14:23:22





Популярные сайты:



Аудиторские услуги: Аудит (обязательный, инициативный, налоговый) ФХД предприятий в соответствии с требованиями РСБУ, организациям различных форм собственности (АО, ОАО, ЗАО, ООО, НКО, ИП), различных видов деятельности, различных систем налогообложения


Студия web-дизайна, разработки сайтов и продвижения: Увеличим прибыль на 450% и повысим имидж компании с помощью продающего и современного веб-сайта. Посетители сайта будут кричать: "Куда скидывать деньги, я хочу купить это прямо сейчас"!


Тианде маска. Ждем Вас на Club-Tiande.Ru!: В компании TianDe Вы можете приобрести косметику по уходу за кожей и волосами, декоративную косметику, БАДы. Подробнее на нашем сайте


Полезные данные о различных хост-процессах.: Полезные данные о различных средствах аудита, технологиях хакинга, методах взлома UNIX, новых технологиях Интернета, методах защиты от взлома.


Детективное агентство в Челябинске - Просто правда.: В нашем агентстве собраны лучшие детективы города с опытом оперативной работы более 10 лет. Мы занимаемся сбором информации, наблюдением, частными расследованиями, вооруженным сопровождением, поиском прослушки, розыском лиц и многим другим.


Заполнение декларации 3-НДФЛ в течении 1 часа со скидкой 30%!: Основное направление нашей деятельности это оказание дистанционных услуг по заполнению налоговых деклараций 3-НДФЛ. Оказание полной информационной поддержки по заполнению и налоговых деклараций.


Предлагаем купить детские кроватки с ящиком. Гарантия качества: Интернет-магазин Babywest.ru осуществляет продажу детских товаров по всей России. Приобретите детские кроватки с продольным и поперечным маятником, подростковые кроватки, пеленальные столики, а также


Детские часы с gps: Детские часы с gps. Ваш ребенок всегда под присмотром. Самые честные цены. Действуют скидки! Часы Smart Baby Watch избавят вас от многих тревог! Покажут местонахождение вашего ребенка с точностью до 3 метров прямо на вашем телефоне.


lean комплектующие для гравитационных стеллажей и тележек IntraLogic: Рольганги, соединители, стальные трубки с пластиковым покрытием, алюминиевый конструкционный профиль для создания гравитационных стеллажей, каракури механизмов, lean-систем на сборочных производствах


Вывод из запоя на дому в Химках - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Химках, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Химках по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.