Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Золотой Век  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Волгограде и Волгоградской области «Золотой Век» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Волгограде можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-volgograd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-volgograd.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2023-02-06 23:32:45





Популярные сайты:



Основатель системы Сетевой маркетинг и бизнес в Интернет: Самая передовая Модель Интернет-Бизнеса, которая 100% приведет Вас к УСПЕХУ. Успешная ОНЛАЙН-СИСТЕМА, над которой работали настоящие профессионалы. Поддержка мощной команды ЛИДЕРОВ.


Право, Услуги и Аудит - аудиторские услуги: Аудиторская компания Аудит и право - оказывает аудиторские услуги компаниям. Так же фирма занимается обязательным аудитом, инициативным аудитом и экспресс аудитом.


Уникальное оборудование для систем отопления. Качество, гарантия: Магазин климатического оборудования. Уникальные твердотопливные котлы, газовые котлы, радиаторы, бойлеры. Работаем на прямую с производителями. Сбалансированный ассортимент.


Частный пансионат для пожилых в Балашихе - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Балашихе «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Балашихе по низкой цене!


Химчистка мягкой мебели на дому в Нижнем Новгороде - Быстро Клининг: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Быстро Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Песни под гитару с аккордами, gitaransk.ru: Песни под гитару с аккордами, уроки мастерства игры на гитаре, самые востребованные дворовые песни.


Лучшие старые игры для приставок, компьютеров и аркадных автоматов: Увлекательный мир старых игр для приставок, компьютеров и аркадных автоматов. Обзоры, прохождения и секретные коды игр. Описание и настройка эмуляторов для запуска игр.


Бизнес психолог. Самореализация, построение стратегии развития бизнеса: Реализовать себя в любимом деле и получать за это достойный доход реально! С моей помощью Вы сможете поставить цель, сформировать план и сделать первые шаги к своей мечте. Вместе мы справимся!


Книжный клуб puto, книжные встречи книжный блог, рецензии на книги: Книжный клуб, рецензии на многие книги любого жанра, интересные статьи, видео, размышления. Проводятся книжные встречи в ресторанах Москвы по определенному произведению. Литературная одежда.


Асфальтирование в Москве: Асфальтирование и ремонт дорог в Москве и в Московской области по самым низким ценам на рынке. Ямочный ремонт дорог с большой гарантией на услугу. Строительство новых дорог с нуля под ключ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.