Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Купить медицинскую справку в Краснодаре  


 Купить медицинскую справку в Краснодаре. Наш медцентр оказывает услуги по оформлению различных медсправок в городе Краснодар таких как: Справка для работы в условиях крайнего севера справка о болезни, справка 29н профосмотр на работу(предварительный периодический медосмотр), справка для занятием спортом, справка095/у о нетрудоспособности студента, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка в школу, справка о контактах, справка 079/у, справка от врача. Оформив у нас медсправку вы получаете документ с живыми печатями и подписями действующих врачей. Продолжительность оформления документа составляет не более одного рабочего дня, а при срочности возможно за несколько часов.


Адрес сайта: http://medosmotrkrnd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medosmotrkrnd.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-02-10 15:03:29





Популярные сайты:



Kvar.tom.ru: квартирные гостиницы: Посуточная аренда квартир в Томске, звоните прямо сейчас: (3822) 30-10-41. Цена гостиничной квартиры на порядок ниже, чем самый недорогой номер в обычном отеле.


Станьте партнером компании JEUNESSE: Работа в новой крупной компании мирового уровня через Интернет, не выходя из дома. Работа с Jeunesse global имеет много преимуществ: удобный график особые условия для представителей (скидки, приятные бонусы)...


Системы безопасности: СРОНГ-МАРКЕТ - динамично развивающаяся компания, которая осуществляет комплексные поставки, проектирование и монтаж оборудования систем безопасности.


Форум Дагестанский: Дагестанский форум это просто форум страны гор в который мы Вас приглашаем для общения.


Посуточные квартиры без посредников - Apart Royal Красноярск: Дизайнерские квартиры посуточно с высоким качеством сервиса. Фото и видео каталог. Онлайн бронирование, онлайн оплата. Бесконтактное заселение. Бесплатная отмена. Поддержка 24/7. ЭДО, УСН 6%, НДС нет


Настройка Битрикс24 от профессиональной команды Золотого партнёра!: Внедрение и настройка CRM-системы Битрикс24 в бизнес процессы компании. Комплексное внедрение Битрикс24 по всей России! Приобретайте любой облачный или коробочный Битрикс24 у нас в рассрочку без%!


Купить стеллажи оптом, производство и продажа стеллажей оптом в Москве, СПБ: Производство и продажа стеллажей, купить стеллажи оптом в Москве, СПБ, Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске, Краснодаре и д.р. ГОСТ и ISO 9001-2011


ArtVS.ru - территория твоего массажа: Профессиональный массажист в Москве на дому, метро Беляево или приеду к Вам на дом! Все подробности на моём сайте!


Защитные медицинские маски средства индивидуальной защиты: Защитные медицинские маски средства индивидуальной защиты, респираторы против вируса, дешёвые доступные защитные медицинские маски, средства защиты от вирусов COVID-19, купить маски медицинские


Купить квартиру в Москве и МО: Купить, продать квартиру, дом, участок в Москве, МО, в любом регионе России, ремонт квартир, строительство домов. Помощь с ипотекой. Юридическое сопровождение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.