Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Умная подсветка лестницы Luxstep 24-канала 7-анимаций Гарантия 5 лет  


 Контроллер умной подсветки лестницы Luxstep. Подключение до 24 светильников(ступеней), 7 стилей анимации. Дисплей с меню на русском языке. Множество настроек. Собственное производство. Гарантия 5 лет Возможности контроллера: - Подключение до 24 светильников. - Дисплей с меню на Русском языке. - Обработка данных в сложных условиях. - 7 режимов анимации подсветки. - Режим включения случайной анимации. - Дежурная подсветка. (Первая и последняя ступени будут подсвечиваться в тёмное время суток) - Автоматическое сохранение всех настроек в энергонезависимую память. - Настройка скорости и задержки. - Отображение показаний датчиков на дисплее в реальном времени для удобной настройки параметров.


Адрес сайта: http://luxstep.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта luxstep.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2023-02-28 11:55:16





Популярные сайты:



Grand Floristica Флористика и цветы в офисы отели рестораны и evnts: Украшаем живыми цветами офисы, отели и рестораны. Оформляем мероприятия и свадьбы. Делаем корпоративные подарочные букеты. Озеленение летних веранд ресторанов. Высадка цветов в клумбы.


Земляные работы, услуги по копке траншей, коммуникации: Аренда бары, траншее копателей, земляные работы, прокладка инжинерных коммуникаций, рытье траншей, прокладка водопровода, газопровода, канализации, связи, электроснабжение.


А твои покупки кто оплачивает?: Мои покупки оплачивают друзья! А твои? Становись участником программы лояльности PS-FS (cash back). Получай деньги за личные покупки и покупки друзей.


триколор тв в самаре триколор в самаре: Триколор ТВ в Самаре. Мы устанавливает Спутниковые системы в Самаре. Самые низкие цены качество установки оборудования, Круглосуточная поддержка и обслуживание наших клиентов. Нас выбирают за качество


Тайна идеального веса без физических нагрузок и диет: Авторская методика цифрового кодирования, которая делает процесс похудания естественным и комфортным, без волевых усилий. Метод подходит людям с опытом похудания и новичкам.


Сенорезки. Измельчители Соломы Сена ИС-7 ИС-11: Производство и реализация сено соломо измельчителей ИС-7 ИС-11 для дальнейшей грануляции комби кормов и получения ВТМ (витаминно травяной муки)Так же используется грибниками для производства мульчи и выращивания грибов


Гарантированное поступление в английский университет: Гарантированное поступление в университеты Лондона, Англии, Великобритании. Подбор вуза, подготовка к поступлению, репетиторы, формирование пакета документов, проведение административного процесса.


Ландшафтный дизайн и благоустройство участка под ключ / Дизайн Участка: Ландшафтный дизайн и благоустройство участка: проектирование и реализация под ключ. От разработки грунта и выравнивания участка до озеленения и освещения. Установим забор и уложим садовые дорожки.


Кирпичные Традиции, производство и продажа декоративного камня: Декоративный кирпич – это эстетичный и практичный способ оригинально украсить как жилое, так и офисное помещение. Компания реализует кирпич собственного производства, гарантирует его качество, привлекательность, длительный срок службы.


Праздник в стиле кантри!: Рецепт успеха, как обычно прост - музыканты берут песни, которые уже всем надоели повторами по радио и телевизору! Нестандартным аранжировкам подвергаются классические рок - хиты и поп-шлягеры...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.