Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Покрытия, которые могут всё!  


 Основными задачами, которые решают наши продукты, являются: теплосбережение; гидроизоляция; защита поверхностей от механических и химических воздействий; защита металла от коррозии; огнезащита; улучшение микроклимата в помещениях. Все продукты, предлагаемые нами, просты в применении и являются эффективными средствами для решения проблем соответствующих направлений. Все покрытия совместимы между собой, и, в комбинации друг с другом, могут составлять системы защиты. Вся представленная продукция имеет Сертификаты, Лицензии и Разрешения. К каждой партии товара прилагаются заверенные заводом-изготовителем копии Сертификатов и Паспорта на каждую партию.


Адрес сайта: http://ptzpolimer.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ptzpolimer.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-04-12 14:15:17





Популярные сайты:



Цифровая Академическая Библиотека Автограф: Графические копии редких изданий конца XVIII — начала XX веков юридической, исторической, философской направленности. Все издания систематизированы в указатели с наличием аннотаций и оглавлений.


Стоматолог Москвы: Сайт Лучшего Частнопрактикующего стоматолога Москвы Альберта Шаповалова. Базовая стоматология, виниры, зуботехническая лаборатория, имплантация зубов, исправление прикуса, лазерная стоматология


Бесплатные браузерные онлайн игры без регистрации: Представляем вам невероятное разнообразие онлайн игр, созданных специально для девочек и мальчиков! Наша коллекция бесплатных браузерных игр доступна без необходимости регистрации.


Подарочные сырные корзины: Забудьте о старых и скучных подарках. Мы специализируемся на премиальных сырах и гастрономической продукции, используем самые свежие и качественные продукты из Европы.


Группа компаний LEDER производство светодиодных светильников: Группа компаний "LEDER" Предлагает светодиодные светильники (LED) общего назначения. Встраиваемые и накладные; ЛПО 2х36; ЛСП 2х36 IP54-65-67 Для:ЖКХ, Офисов, Школ, Больниц, Аптек, Автомоек, Коттеджей, Квартир, Уличного и промышленного освещения!


Сайт 46Налоговая.Ру: реорганизация и ликвидация предприятия: Представляем Вашему вниманию сайт с информацией о межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы 46 по г. Москва - 46Nalogovaya.Ru. Налоговая служба 46 регистрирует предприятия всех видов, кроме н


Ваш интим-магазин Olala-sexshop.ru. Купить секс товары по лучшей цене: 18+ Секс шоп онлайн. Секс игрушки и товары для взрослых. Описание товаров. Анонимно. Без предоплаты. Доставка заказов от 2999 руб. бесплатно. Ассортимент более 20000 товаров. Скидки, подарки и бонусы


Джавлах Сергей юрист адвокат Севастополь консультации бесплатно: Решение правовых вопросов без длительных и затратных судов. Отмена незаконных отказов чиновников. Снижение, отмена штрафов на ООО и ИП. Взыскание долгов с госзаказчиков.


Интернет-магазин Мебель-Бомба: Интернет-магазин Мебель-Бомба - взрываем стереотипы о покупке мебели!У нас всегда большой выбор, низкие цены, удобный сервис и множество довольных клиентов! Заходите на наш сайт и убедитесь в этом сами!


прицелы для любителей современные, удобные и надежные: Интернет-магазин оптических приборов предлагает по доступным ценам продукцию от известных фирм-производителей. Всегда большой выбор, удобная оплата и доставка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.