Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Тайна идеального веса без физических нагрузок и диет  


 Все процессы в организме управляются мозгом, в т.ч. и похудением. Поэтому, чтобы избавиться от привычки переедания и изменить пищевые привычки, мозг должен получить конкретную команду на такие изменения. Передача такой команды обеспечивается кодированием, т.е. гипнотическим перепрограммированием центра аппетита мозга. В результате центр аппетита блокирует влечение к мучному и сладкому, снижается аппетит. Кодирование осуществляется установками между фразеологических оборотов. Поэтому главное на кодировании - слышать голос специалиста, чтобы воспринимать формулы, настраивающие мозг на снижение веса. Кодирование не отражается на общем состоянии, умственных способностях, не вызывает зависимостей


Адрес сайта: http://stroinee51.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroinee51.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-06-02 03:14:13





Популярные сайты:



Сообщество системных и бизнес-аналитиков: Первое профессиональное slack-сообщество системных и бизнес-аналитиков. Вопросы и ответы, рабочие кейсы, отзывы о компаниях, вакансии и собеседования, разбор теории, помощь новичкам и личный опыт экспертов из первых рук. Присоединяйтесь!


infobiznes74: Обучающие видеокурсы и видеоуроки различной тематики для самообразования и самообучения.Обучение по видеокурсам и видеоурокам упрощает и удешевляет пр


www.narcom.kz поставщик банеер Nar в Казахстане: Компания Нар www.narcom.kz официальный поставщик расходных материалов для широкоформатной печати поставляет на рынок Казахстана: банер, винил, ткань для флагов, холст, сетку, чернила SK4.


Лучший юрист Уфа: Лучший юрист Уфа, Лучший адвокат Уфа. Полный цикл всех юридических действий связанных с вашей жизнью. Юридические услуги в Уфе.


Пусть у каждого будет свой дом! АН Территория осуществи свою мечту!: Покупка, продажа и обмен недвижимости любой сложности. Помощь в оформлении ипотеки, кредитов через любой банк России. Работа с сертификатами, субсидиями и с материнским капиталом, военная ипотека.


CryptoFingers: Прикоснись к новостям (Биткоин, Криптовалюты, NFT): CryptoFingers.com предлагает статьи, аналитику и новости о криптовалютах на нескольких языках: Биткойн, Эфириум, Альткойны, Web3, NFT, Блокчейн.


Все виды операции с коммерческой недвижимостью: Агентство коммерческой недвижимости «Respect-realty» оказывает полный спектр услуг, связанных с покупкой, продаже и арендой складов, офисов, торговых помещений, в г. Подольск и Подольском р-не, офисных и складских помещений.


Строительство каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов: Профессионально занимаюсь строительством бытовых очагов. Строительством каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов из кирпича. Так же занимаюсь установкой готовых заводских печей и каминов.


Эзотерики России. Заходите на сайт!: Предлагаем Вашему вниманию проект Kalamatra-Forum.Ru - площадка для эзотерического общения как опытных, так и только начинающих мистиков. У нас на сайте Вы сможете обмениваться мнениями и отзывами по


Компания ArizonaComp компьютерная помощь в Москве: Компания ArizonaComp - ремонт и настройка ноутбуков и компьютеров, компьютерная помощь для организаций и частных лиц (удаление и лечение компьютерных вирусов, установка антивирусной защиты, восстановл


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.