Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Люберцах и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Люберцах можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://lyubertsy.pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lyubertsy.pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-06-13 02:39:17





Популярные сайты:



у нас полупальто крытое меховое Полярка жилет меховой нагольный пошив: Предлагаем меховую спецодежду: полушубок овчинный нагольный, куртка нагольная, полупальто крытое меховое, жилет меховой нагольный, рукавицы рабочие меховые, подшлемок меховой, а также меховую спецодеж


Продукты компании JEUNESSE GLOBAL: Компании JEUNESSE GLOBAL является уникальным производителем и разработчиком продукции для борьбы со старением на клеточном уровне. Представляем измененную, наиболее развитую систему омоложения из всех известных миру систем.


Адвокат Шумилина Ольга Юрьевна: Я, адвокат Шумилина Ольга Юрьевна - специализируюсь на защите прав граждан и юридических лиц в сфере уголовного судопроизводства. Ко мне возможно обратиться как за одноразовым решением возникшей проблемы...


Снять квартиру или комнату в Краснодаре без посредников. Хрен агентам: Поиск квартир и комнат на карте Краснодара без посредников. Удобный поиск и интерфейс. Уникальная система модерации. Обновление базы каждые 10 минут. Различные фильтры поиска. Фотографии квартир.


Уборка квартир, домов, офисов: Профессиональная клининговая компания. Уборка квартир,домов и офисов. Работаем с корпоративными клиентами!


Глянцевый журнал PERSONO: PERSONO - популярный глянцевый журнал о людях. Интервью с интересными предпринимателями, миллионерами, миллионерами. Бизнес, мода, кино, рестораны и многое другое. Необычный формат подачи


Перевезти умершего в другой город (Волгоград): Мы осуществляем транспортировку умершего в приделах Волгоградской области и юга России, а также странам СНГ, Грузии и Армении. Звоните в любое время. Если у вас возникли вопросы, обязательно на них ответим.


Купить iPhone дешево и надежно! Поддержка на всех этапах: Продажа техники Apple по низким ценам с гарантией и бесплатной доставкой в короткий срок. Бесплатная установка приложений банков (Сбербанк Онлайн, Альфа-Банк, Совкомбанк и ВТБ). Много бонусов.


Изготовление и установка памятников от простых до эксклюзивных: Наша компания на рынке с 2001года. Мы занимаемся изготовлением памятников из натурального камня. У нас работают высоко квалифицированные художники с большим опытом работ.


Массаж для мужчин, укрепление и восстановления потенции: Высоко-квалифицированные мастера, которые прошли Специальное обучение с акцентом на мужское Здоровье, и отличное знание физиологии. -Уютные кабинеты, -100% конфиденциальность - Предварительная запись


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.