Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Дизайн и ремонт квартир от ДокаСтрой! Так строим только мы  


 Компания «Дока строй» – оказывает услуги по строительству и проектированию, а также ремонту квартир, зданий и офисов. Мы работаем с частными лицами, госучреждениями и коммерческими компаниями. Наша компания занимается ремонтом квартир с 2007 года. Мы находимся в постоянном развитии и сохраняем свежий взгляд на профессию, применяем передовые технологии и всегда готовы создать и реализовать проект, который будет эффективным и оригинальным Какие услуги мы оказываем: Ремонт квартир. Дизайн интерьеров. Проектирование. Ремонт офисов. Ремонт коммерческих зданий и сооружений.


Адрес сайта: http://doka-stroi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doka-stroi.ru


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2024-01-11 13:02:56





Популярные сайты:



Лучшая подборка товаров: Гаджеты и электроника — все это довольно часто приобретается каждым современным человеком. Заказать акустику и накопители, питание и кабели, защитные пленки и игрушки, держатели и ремешки, роботы-пылесосы...


Вся палитра детских конструкторов: На сайте собраны и упорядочены описания детских конструкторов с учетом отзывов родителей. На сайте описания конструкторов отсортированы по тому, для кого они предназначены — для мальчиков, для девочек или для малышей.


Агентство переводов район Южное Бутово: Перевод документов, перевод текста, on-line переводчик, устные переводы, апостиль легализация, агентство недвижимости, юридические консультации


Продажа участков промышленного назначения в Ленинградской области: Промышленные участки 5кл опасности находятся в границах пункта Аннолово. Произведено межевание участка 21га по 1 га - от 3. 5 до 5 млн. рублей и 0. 7 га -3. 5 млн. рублей. Выделения мощность 150 кВт.


Монтаж систем отопления, водяные теплые полы, котельной из меди: Произвожу монтаж систем отопления, водоснажения, котельные, водяные теплые полы, канализации . Работаю по всей Московской области. Я Частный мастер. На сайте представлены подлинные мои работы. Работаю исключительно с качественным материалом.


Уют Мастер-Ремонтные и бытовые услуги в Москве и МО: Любые работы по дому. Муж на час, домашний мастер, установка сантехники и бытовой техники, замена труб водоснабжения и канализации, монтаж отопления. Мелкий бытовой ремонт, косметический ремонт.


Мобильная газовая служба Вектор Тепла-НН: Мобильная газовая служба Вектор Тепла-НН. Монтаж, ремонт, обслуживание и продажа газового оборудования Продажа запасных частей для газового оборудования любых производителей. Продажа запасных частей газового оборудования.


Гостиница Шахерезада - Отдых недалеко от центра Винницы: Недалеко от центра города Винницы расположилась современная гостиница Шахерезада. Благодаря удобному месторасположению отдыхающие смогут добраться в любое место за короткое время. Расположиться отдыха


Продажа электронный книг по правовой (юридической) тематике: Для юридической помощи гражданам, я как адвокат, юрист более чем с 40-летним стажем, пишу электронные книги для решения проблем, которые зачастую возникают у граждан в различных областях права.


Кухни на заказ в Самаре | Макаров мебель: Компания по производству мебели по индивидуальному заказу. Менеджер приедет в любое удобное для вас время с образцами, сделает замер. 1,5 - 2 часа времени и у вас готовый проект и стоимость кухни!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.