Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Завод OMEC - запчасти к батареям отопления кронштейны  


 Срок службы равдиаторов отопления сильно зависит от качества запчастей для них. Если с дорогим радиатором сочетать некачественные комплектующие, то зачем было тратить деньги на итальянский радиатор. Течь неизбежно случится в слабом звене - в китайской бумажной прокладке. Китайские производители комплектующих к батареям отопления не уделяют внимания к таким аспектам, как контраст температур во время нагревания батареи и постукивание в районе контакта батареи отопления и кронштейна. Компания OMEC решила эту проблему с помощью пластифицированных кронштейнов.


Адрес сайта: http://omec.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта omec.com.ua


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:39





Популярные сайты:



Карагандинский государственный технический университет: Подготовка высококвалифицированных конкурентоспособных специалистов, ориентированных на решение научных и практических задач государственной программы по форсированному инновационно-индустриальному развитию страны


Evriton.Info: юридические услуги организациям. Ждем Вас на форуме!: Форум и портал юристов и адвокатов - Evriton.Info. Представляем Вашему вниманию обсуждение любых правовых вопросов. Для удобства пользователей все публикации сгруппированы в разделы: Административное


Компания БрикетМастер. Пресс для производства топливных брикетов.: Компания предлагает Вам приобрести топливные брикеты по разумным ценам. Помимо, производства топливных брикетов, фирма изготавливает производственное оборудование для топливных брикетов.


Обучение в Англии в более ста колледжах Англии предлагает фирма LEC.: Обучение английскому языку в Великобритании в более ста университетах и колледжах Великобритании предлагает пройти учебный центр London Education Centre. Ежегодно, благодаря нашим усилиям, тысячи студ


Дубовые бочки и изделия из натурального дерева от производителя: Наша компания изготавливает дубовые бочки для вина и спиртных напитков. Изготавливаем дубовые бочки и кадки для засолки. Производим изделия из натурального дерева: декоративные мельницы, телеги, банную утварь.


Интернет-магазин косметики ARTISTRY: В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести косметические средства по уходу за кожей лица, а так же декоративную косметику бренда ARTISTRY. Мы гарантируем высокое качество продукции. У нас Вы найдете лучшие цены.


Запись на занятия по пианино У нас весело: очередь +в детский, детские онлайн, бесплатно детские, очередь +в детский сад красноярск, детский интернет, детские годы, детский мир, детский дом, детские 2013, детский центр, детская группа, детская


Морозильные камеры, лари, новые, с глухой крышкой и со стеклом: Морозильные камеры, морозильные лари новые с завода, любых размеров, в наличии и под заказ. С глухой крышкой и со стеклом. Надежные итальянские компрессора. Гарантия на ларь и на компрессор.


Медицинский центр в Симферополе - оформление справок, медкнижек: Сеть медицинских центров в Симферополе и Крыму «МедСправки» предлагает официальное оформление справок и осмотр врачей по низким ценам.


Агенство недвижимости В-Курорте- Геленджик: Недвижимость в Геленджике, квартиры от застройщиков в без переплат! Закажите БЕСПЛАТНЫЙ подбор квартиры и консультацию по приобретению квартиры в Геленджике !


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.