Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Заказать отчет на основе выписки ЕГРН  


 Отчет об основных характеристиках и правообладателях объекта недвижимости. Содержит информацию о текущем владельце, наличии обременений (запретов/арестов/ипотеки), кадастровой стоимости... Данный документ содержит в себе всю необходимую информацию о владельце недвижимости. В нем также указано наличие обременений на недвижимое имущество. Главная информация из отчетов о недвижимости: - Основные характеристики (адрес, площадь, тип, кадастр. стоимость... ) - ФИО настоящего владельца (если права зарегистрированы) - Вид права на недвижимость, серию и номер свидетельства на собственность - Наличие / отсутствие обременений - Информация о правопритязаниях (при наличии прекращения)


Адрес сайта: http://estatereports.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта estatereports.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-02-15 16:08:52





Популярные сайты:



Утилизация баллонов пожаротушения демонтаж модулей пожаротушения: Утилизация баллонов пожаротушения; демонтаж модулей пожаротушения; монтаж систем пожаротушения; обслуживание систем пожаротушения; проектирование систем пожаротушения; купим баллоны пожаротушения.


Авторские скульптуры из металла. Доставка по России - БЕСПЛАТНО!: В мастерской LOFT METAL создаются эксклюзивные скульптуры из металла, которые не имеют аналогов в мире. В любом интерьере или придомовой территории скульптура LOFT METAL станет неизменным центром внимания.


Предлагаем плавание для детей от года. Информация на Reswim.Ru: Хотите, чтобы Ваш ребёнок не боялся воды? Предлагаем услуги школы Елены Родионовой в г. Краснодаре. Мы проводим обучение для детей различной физической подготовки и возраста: от грудничков 2 месяцев д


Фасовка сыпучих продуктов в мешки и биг-беги. Мобильная установка: Фасовка сыпучих продуктов в мешки и биг-бэги, мобильное оборудование, выезд по всей России. Производство мобильного оборудования для фасовки сыпучих продуктов в мешки. Фасовка зерна в мешки.


Рекламно - информационная газета Припьянье, выпускаемой в шести районах Нижегородской области: Предлагаем Вашему вниманию новую рекламно-информационную газету "Припьянье", которая рассчитана на широкий круг читателей в Вадском, Перевозском, Бутурлинском, Арзамасском, Гагинском, Шатковском, Серг


Студия детских праздников ПатиКидс: Студия детских праздников ПатиКидс - это студия в которой можно ярко, весело и без забот организовать День Рождения Вашего ребенка. Наш адрес: ул. Победы, (ТЦ Бутусовский) д38/27, 2-й этаж, оф. 215, тел(4852) 94-13-13.


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Уфе и Башкортостане осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию. Пансион предлагает трансфер.


Юридический Центр Право и Защита: Адвокаты и Юристы. Юридический Центр "Право и Защита". Семейные, трудовые, наследственные, земельные, уголовные дела. Суды, иски. Арбитраж. Банкротство физ лиц, ИП, ООО.


Управляющая компания в сфере коммерческой недвижимости ЛидерИнвест: Мы занимаемся профессиональным управлением объектами коммерческой недвижимости в городе Москва: комплексное доверительное управление, эксплуатация зданий и сооружений, работа с арендаторами и др


Интернет-магазин Сибирское здоровье. Официальный сайт: Бесплатная консультация, подбор продукции. Помощь в оформлении, быстрая доставка. Скидки. Консультация по продукции. Быстрая доставка. Товары для здоровья. Кэшбэк за покупки!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.