Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Дор Строй 2000, Асфальтирование Благоустройство Ямочный ремонт  


 Строительство и ремонт дорог в Татарстане и Казани. ООО "Дор Строй 2000" предоставляет все виды услуг по асфальтированию, полный комплекс которых состоит из: Асфальтирования дорог; Асфальтирование парковок; Асфальтирование тротуаров; Устройство щебеночного основания; Устройство песчаного основания; Установка бортовых камней; Фрезерование асфальтобетона; Ремонт трещин в асфальтобетоного покрытия; Санация и герметизация швов; Озеленение; Разметка дороги; Установка дорожных знаков; Укладка геотекстиля. Работа выполняется строго по технологий и по графику работ, в наличии вся необходимая техника. Готовы к сотрудничеству с коммерческими и бюджетными организациями.


Адрес сайта: http://dsk2000.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dsk2000.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2017-02-21 19:26:05





Популярные сайты:



Фильтры для техники. Низкие цены, доставка по России.: Все типы фильтров для дорожно-строительной и сельско-хозяйственной техники, карьерных и горно-добывающих машин, компрессоров, дизель-генераторов, промышленного оборудования, морских и речных судов. Низкие цены, доставка по России, большой выбор!


Интернет-магазин ВПОХОД - Товары для туризма и активного отдыха: В нашем интернет-магазине #ВПОХОД мы собрали ассортимент наиболее востребованных товаров, связанных с туризмом и активным отдыхом: палатки, рюкзаки, спальные мешки, обувь, туристическая посуда, мебель и др. Ходите в поход! Приходите ВПОХОД!


Камень, пластушка, дикий камень, песчяник, заказ камня: Являемся собственником карьера производим добычу и реализацию камня Пластушка (Песчяник, Дикий камень) на територии Ростовской области и России. мы добываем камень пластушку размером от 1, 5мм до 6мм


АМ-СТИКЕРОВ- Установка Архитектурной пленки Выезд замерщика бесплатно: Наша организация предлагает полный комплекс услуг по установке архитектурной плёнки на стекле в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Кафе Золотой Шампур: Доставка шашлыка, люля-кебаб, шаурмы в Нижнем Новгороде. Корпоративы, праздники, юбилеи и другие мероприятия в кафе Золотой Шампур. Бизнес-ланч. Шаурма и еда из меню на вынос. телефон: 415-75-22.


Психолог Шабанова Инна Александровна: Психолог, Семейный психолог, Специалист по работе с ситуациями потери, Острого горя, Кризисными состояниями. Индивидуальные консультации по любому каналу видеосвязи (онлайн), с эффектом личного присутствия


Поставки косметологического, медицинского оборудования, мебели: Поставки косметологического и медицинского оборудования, мебели и расходных материалов для косметологических клиник, салонов красоты, парикмахерских, частных кабинетов косметологов. Высокое качество


Конференц-зал на 350 человек. Звоните: 8 (800)-333-13-88: Трехзвездочный отель Охтинская в Санкт-Петербурге. Гостиница Охтинская находится на берегу Невы, вблизи исторического центра Санкт-Петербурга. Одноместные, двухместные, однокомнатные и двухкомнатные н


Русский гид в Барселоне: Организуем Ваш отдых или деловую поездку в Барселоне и Каталонии. Помощь в подборе жилья, 24 часовая связь с русским гидом. Проведем любые экскурссии, заранее приобретем входные билеты на осмотр достопримечательностей.


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ: Фундаментальная подготовка школьников 5-11 классов по математике, физике, информатике, русскому языку, химии, истории, обществознанию. Готовим ребят к олимпиадам. Очные или дистанционные занятия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.