Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство крепежа анкеров болтов фундаментных шпилек резьбовых  


 Изготавливаем и продаем фундаментные анкерные болты по ГОСТу 24379. 1-80(2012), аналоги анкерного болта ХИЛТИ, винтовые опоры, закладные детали для крепления конструкций и оборудования. Шпильки с полной резьбой ГОСТ 9066, 22042, ДИН 975-976 класс прочности от 5.8 до 8.8 стальные и нержавеющие, длинной до 5 метров. , болты анкерные распорные БСР ГОСТ 28778-90. Металлоконструкции до 1т. Гайки, шайбы, муфты диаметром от м16 до м72 с метрической и трапецеидальной резьбой. Предприятие оборудовано токарными, фрезерными, накатным, гибочными, сверлильными, ленточнопильными станками. Раскрой листового металла производится на станке плазменной резке с ЧПУ.


Адрес сайта: http://24379.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 24379.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2017-05-23 12:55:30





Популярные сайты:



Гадалка Анфиса: Персональный сайт гадалки Анфисы, таролога, рунолога, белого мага. Гадание, устранение приворотов, порч, проклятий, коррекция энергетики, расчет и изготовление талисманов и оберегов. Личный и дистанционный прием.


MaterialeConstructii.Info: купить стройматериалы. Цены: Ищете ответственную бригаду для ремонта? Мы - именно то, что Вам нужно! Компании и мастера предоставляющие профессиональные услуги строительного материала в Кишиневе. Сколько стоит: строительные объяв


Массаж на дому для мужчин. Смотрите информацию на сайте: На Massazhru.Ru можно найти СПА-салоны, массажистов, которые предлагают свои услуги в Ростове. Ручной массаж, боди-массаж. Вы можете сходить как в СПА-салон, так и заказать массаж на дом.


Visa-Shengen.Net: получение шенгена. Звоните!: Услуги по получению виз в Москве - Visa-Shengen.Net. Предлагаем Вам помощь в оформлении виз в Венгрию и Нидерланды, в Чехию и Грецию, в Италию и Польшу, во Францию и в Португалию. В нашем агентстве ра


Оригиналы Найк: Официальный представитель Nike в Северной Осетии. Оригинальная обувь и одежда от ведущего мирового производителя NIKE. Более 200 моделей кроссовок для мужчин и женщин.


Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» ( флешки, мобильные аксессуары и другое ): Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» по низким ценам продает мобильные аксессуары, USB-флешки, наушники, гарнитуры и другие товары. Доставляем во все регионы России. Минимальная сумма заказа - 250 руб.


Эффективный маркетинг для малого и среднего бизнеса: Закажите персональную трехчасовую консультацию у эксперта и получите маркетинговую стратегию с учетом специфики вашего бизнеса. Не сливайте деньги на бюджет, получите точный план и затем действуйте!


Чехлы на стулья недорого. Обращайтесь!: Производство и реализация текстиля для ресторанов, текстиль для дома, пошив униформы, вышивка. Комфортный сервис. Дизайн в текстиле в соответствии с Вашим дизайн-проектом в интерьере.


Трафареты для пескоструйных и других работ.: Трафареты для пескоструйных и художественных работ. Свободное скачивание любых авторских разработок. Юридически чистые авторские рисунки рамки, трафареты. Оригинальный дизайн рамок.


Рассылка на доски объявлений: Рассылка на доски объявлений: Если Вы хотите что-то срочно найти, или наоборот продать, нужно это делать умело. Конечно, сразу будет сложно понять, что универсальное место, где всё можно реализовать, это, конечно, интернет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.