Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


КБ Сталкер - производитель байдарок Щука, лодок Налим, катамаранов  


 С 1996г мы разрабатываем и производим легкие и недорогие надувные средства сплава - байдарки Щука, экспедиционные лодки Налим, сплавные катамараны, весла, рюкзаки и прочее легкое и функциональное снаряжение для туризма. Купить снаряжение можно у нас (в Москве), либо мы его доставим по России и миру почтой или транспортными компаниями. ВНИМАНИЕ! С 2011г. существует фирма, подделавшая наше название ("Сталкер-КБ"). С 2016г. она выпускает копии наших Налимов. Наши Щуки она приобретает через третьи руки и заменяет в них баллоны на ПА-ПЭ пленку (а наши баллоны продает потом, когда выходят из строя пленочные). За счет этой замены лодки становятся дешевле на ~30%, но теряют надежность.


Адрес сайта: http://stalker-lib.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stalker-lib.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2017-09-07 22:45:46





Популярные сайты:



Магазин искусственных ёлок Семь Ёлок: Семь Ёлок - продажа искусственных ёлок и сосен. Продажа искусственных ёлок, сосен и украшений - с бесплатной доставкой по Москве и области. Отправка елок в регионы. Гарантированные подарки при покупке елочек!


Скидки на обучение онлайн иностранным языкам: Обучение иностранным языкам онлайн, выгодно, комфортно, эффективно! Скидка -20% на обучение до конца весны! 2 занятия в подарок! Для всех уровней, любых целей обучения. Мы - лучшие!


Фундук-Бахча: Сад "Фундук-Бахча" предлагает вам саженцы фундука сорта "Трапезунд". Являясь производителем собственных саженцев, мы можем регулировать цены. Мы занимаемся исключительно саженцами сорта «Трапезунд»


Купить квартиру, комнату, офис, коттедж в Екатеринбурге и области: Агентство недвижимости Рио-Люкс Екатеринбург оказывает клиентам услуги по аренде, продаже, покупке и ипотеке жилой, не жилой и коммерческой недвижимости. Агентство недвижимости осуществляет следующие


Универсальный сайт тамады на праздник: Показываем Вашему взгляду сервис лучшего тамады: проведение свадеб, юбилеев, новогодних корпоративов и других праздников.


BS Vital - структуризатор воды (система очистки): Инновация на рынке России! Устройство не является фильтром, не требует сервисного обслуживания, срок эксплуатации более 20 лет. Производство Нидерланды.


Вывод из запоя на дому в Челябинске - наркологическая клиника Спасение: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Устранение засора канализации любой сложности, качественно: Устраняем засоры канализации любой сложности быстро, качественно, с гарантией. Моментальный выезд аварийной бригады 24/7. Фиксированные цены. Опытные мастера. Новое немецкое оборудование. Оплата по факту.


Реализация полимерного сырья высшего сорта! ПВД, ПНД, ПП, Трубы ПНД: ООО “Уфа-синтез” работает на российском рынке с 2000 года и предлагает Вашему вниманию ряд услуг по производству изделий из полимерной продукции и реализации первичного и вторичного полимерного сырья.


Живые подписчики, лайки без отписок! Дёшево!: Живые лайки от 5 рублей, живые подписчики от 20 рублей! Без отписок! Лучше качество! Поддержка 24/7. Любые соц. сети. Есть возможность заказать БЕСПЛАТНО(только для Instagram)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.