Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат по уголовным делам - защита, представление интересов в суде  


 Профессиональные юридические услуги: Защита прав в сфере уголовного и административного законодательства. Многолетний опыт в уголовно-правовой сфере поможет успешно осуществить защиту ваших прав и интересов по основным видам преступлений: -преступления против жизни, здоровья (ст. 105-125 УК РФ); -преступления в сфере экономической деятельности; -преступления в сфере незаконного оборота наркотиков (НОН. ст. 228-230 УК РФ); -преступления против собственности; -преступления против свободы, чести и достоинства личности (ст. 126-128. 1 УК РФ); -преступления против безопасности дорожного движения и эксплуатации транспортных средств; -преступления против порядка управления; Обжалование судебных решений апелляционной, кассационной, инстанции.


Адрес сайта: http://advokat-tretiakov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advokat-tretiakov.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2018-02-13 11:58:08





Популярные сайты:



Кровельные работы под ключ: Кровельные работы «ПОД КЛЮЧ» В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Гранитная мастерская Камни Карелии - памятники из гранита и мрамора: Гранитная мастерская "Камни Карелии" занимается производством, продажей и установкой памятников и мемориальных комплексов из гранита и мрамора. Работаем в Ростове-на-Дону и Ростовской областях.


BabyTerritory: образование с улыбкой - ключ к успеху в развитии!: BabyTerritory - мир радости и обучения для детей всех возрастов. У нас вы найдете интересные песни, загадки, раскраски. Рубрики обновляются по вашим пожеланиям. Погрузитесь в мир детства прямо сейчас!


Оптовая поставка каменного угля от 1 вагона. Узнайте цены сейчас!: ООО «Диком Северо-Запад» предлагает оптовые поставки длиннопламенных, бурых, тощих, слабоспекающихся углей, антрацита по России, странам СНГ, в Китай, Монголию по наиболее оптимальному маршруту по выгодной цене.


Мы предлагаем: эзотерика от сглаза: Ирина Озирная педагог по образованию, биоэнергетик - специалист по энергиям (, мастер-преподаватель эзотерических энергоинформационных систем, парапсихолог. Специалист по энергоинформационной реабилит


Психологическая консультация, психолог, психологическая помощь: Оказываю психологическую помощь. Провожу психологические консультации: индивидуальные, семейные, онлайн консультации. Обращайтесь всегда рада помочь!


Справочник Домов отдыха, номера телефонов компаний, стоимость услуг: Справочник Домов отдыха, номера телефонов компаний, стоимость услуг, отзывы пользователей, рейтинг, сравнение


Чат для взрослых Армани код старше 20 лет: Клуб Армани Код-чат для общения адекватных людей старше 20 лет. Чат не имеет цели пропаганды насилия а создан как платформа, которая объеденяет людей разных взглядов, позиций и предпочтений.


Видеонаблюдение, домофоны, охранная сигнализация -монтаж...: Установка, ремонт, обслуживание систем охраны, видеонаблюдения, домофонов, СКУД, систем мониторинга- (пульты охранного мониторинга, ПЦН, СПИ, охранного телевидения и т. д. ), усиление сотовой связи и WI-FI, уличная сигнализация- охрана периметра.


Ремонт квартир, домов, коттеджей: Мы делаем качественный ремонт в квартирах, в домах и коттеджах. Опытные мастера, с большим стажем, знают, как сделать Ваш ремонт без лишних затрат...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.