Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Швейцарские зубные импланты за 5 дней! Цена под ключ от 130 000  


 Швейцарские зубные импланты Oneway Biomed за 5 дней! Пожизненная гарантия! Цена "под ключ" от 130 тыс. руб. Опыт врачей от 17 до 36 лет. Наши врачи прошли обучение у создателя системы Стефана Иде и обладают всеми необходимыми навыками для имплантации. Клиника оснащена самым современным оборудованием европейского, американского и японского производства, рентгеновскими аппаратами последнего поколения. Стоимость услуг при этом остается доступной. Мы честно относимся к пациентам - врачи не назначают не нужных исследований. Пациентам клиники-все рентгенографические исследования бесплатно. Действует акция-Вы получаете 5% от суммы лечения пациента, пришедшего по Вашей рекомендации.


Адрес сайта: http://fs-dent.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fs-dent.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2018-06-02 16:51:18





Популярные сайты:



Ремонт квартир, домов, офисов, ресторанов в Москве и МО: Ремонт Сегодня - быстрый и качественный ремонт квартир, домов, офисов, ресторанов в Москве и Московской области по индивидуальным и типовым дизайн-проектам. Работа начинается в день обращения. Используем только современные технологии и материалы.


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы экстракты в онкологии: В нашей Грибной аптеке lekgrib.ru большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России по доступной цене!


ПК НОРД-ПЛАСТ производство ПВД пленки и пакетов: ПК НОРД-ПЛАСТ - это прямая поставка от производителя пленки к потребителю. Высокое качество, низкая стоимость и минимальный срок выполнения заказа любой сложности. Мы ценим наших клиентов


Тренируйся у лучших - становись Чемпионом!: Мы набираем команду юниоров, юношей и девушек с 10 до 16 лет. Чтобы организовать правильный процесс тренировок, от начального уровня подготовки спортсменов до мировых результатов.


Вагонка от производителя с доставкой / Сибирь Лес Групп: Продажа пиломатериалов с доставкой по Москве и МО от производителя без предоплаты. Имитация бруса. Вагонка. Евровагонка. Блок хаус. Половая доска. Брус обрезной. Доска обрезная. Доска строганная.


Frandbiz-Центр продаж. Готовый бизнес, франшизы, маркетинг, отдел продаж: Frandbiz-Центр продаж. готовый бизнес, франшизы, маркетинг, отдел продаж. Топовые франшизы Мы професcионалы в своем деле Качественно упаковываем, гарантированно продаем. Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.


Ведущий на свадьбу и корпоратив Росалюк Константин: Ведение любого вида мероприятий в любой точке мира ! Свадьба, день рождения, корпоратив компании, юбилей, выпускной, абсолютно любой праздник пройдет на высшем уровне с улыбками на лице гостей!


ООО Статус: мебель для детских садов в Перми. Доставка и сборка: Изготовление мебели для бюджетных учреждений и офисов в г. Пермь. Канцелярские шкафы и тумбы, металлическая мебель, мебель для детских садов. Возможность производства любой корпусной мебели по индивид


Юридические услуги в области интеллектуальной собственности: Компания "МАСКА - Юридические услуги в области интеллектуальной собственности. Наша компания специализируется на предоставлении юридических услуг в области защиты авторских и смежных прав физическим и юридическим лицам.


FaceTimer - учет рабочего времени с распознаванием лиц: FaceTimer - автоматический контроль сотрудников и учет рабочего времени с распознаванием лиц. Решает проблему: опозданий, отсутствий на рабочем месте, прогулов, недоработок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.