Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Доставка еды из ресторана «Даниловский Паб»  


 Причин заказать еду с доставкой может быть множество. Кто-то хочет вкусно пообедать, не покидая офиса. Кто-то занят организацией дружеской вечеринки. А кто-то просто не желает возиться с ужином и предпочитает наслаждаться любимыми, но приготовленными кем-то блюдами только на своей кухне. Однако, обращаясь в службу доставки, каждый ищет одного и того же — возможность сделать заказ быстро, без лишних хлопот и траты времени. Именно для этого на сайте ресторанного комплекса «Даниловский паб» и был разработан специальный каталог меню.


Адрес сайта: http://danilpub.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта danilpub.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2019-01-31 16:04:26





Популярные сайты:



Перевозка больных, перевозка лежачих больных: Безопасная перевозка больных в Москве! Доступная перевозка лежачих больных из больницы домой на микроавтобусе Мерседес-Бенц! Транспортировка в пансионаты, аэропорты, медцентры и т. д.


С нашим самоловом с реки всегда с уловом: Мы создатели зимних рыболовных снастей Ручной работы для ловли на течении со льда эти снасти не когда не оставят рыбака без улова зимой.


Приобретите картины художников от Евгения Васильева: Художник-иконописец Евгений Васильев предлагает написание православных картин и икон на заказ. Будьте уверены в качестве предлагаемых услуг. Написанная для Вас работа будет жить веками и возможно буде


ООО ЭЛМАС- 3D сканирование и BIM моделирование. На рынке с 2011 г.: Выполняем обмерные работы любой сложности с применением новейшего оборудования, информационное 3D моделирование, строительный контроль, художественное проектирование интерьеров и экстерьеров.


Правовая компания Точка опоры: Компания оказывает квалифицированную юридическую помощь во всех сферах гражданско-правовых отношений физическим и юридическим лицам. Осуществляет сопровождение в судах общей юрисдикции и арбитражных судах


Юридическая консультация Невский и Красногвардейский район Петербурга: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


Создание сайта под ключ. Много шаблонов. Доступно всем регионам: Сайты на UMI не содержат посторонней рекламы и сразу готовы продвигать ваш бизнес. UMI позволяет создавать разные типы сайтов (сайт компании, лейдинг, сайт специалиста или интернет-магазин)


Питомник чихуахуа: Питомник Чихуахуа в Москве и Санкт Петербурге, документы РКФ, чип, разные окрасы и размер, длинношерстные и короткошерстные, мальчики и девочки. Самые красивые щенки в России.


Питомник кошек рэгдолл Caspian dream: Питомник зарегистрирован в международной профессиональной фелинологической ассоциации WCF. Мы состоим в клубе «Фелис» г. Астрахани.


Двери для кхо ( комнаты хранения оружия): Изготовление дверей для кхо ( комнат хранения оружия ) согласно всех Приказов и Постановлений с выдачей сертификата. огромный опыт сдачи, почти в каждом регионе России уже есть наша дверь КХО.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.