Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Аутсорсинг бухгалтерского учета и управленческий консалтинг  


 Компания GenFinance помогает оптимизировать затраты и бизнес-процессы, связанные с операционной деятельностью: заберем на аутсорсинг все учетные функции от постановки бухгалтерского учета и его восстановления до полноценного ведения бухучета с формированием отчетности и управлением банковскими счетами; создаем бизнес-планы для привлечения внешнего финансирования, вхождения в СЭЗ и проводим их экспертизу; помогаем проверить документы или сформировать пакет документов для получения субсидий (государственной поддержки) из бюджета; оптимизируем организационную структуру, операционную деятельность, наладим бизнес-процессы в компании; управляем рисками, включая сельскохозяйственное страхование.


Адрес сайта: http://genfinance.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта genfinance.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-06-20 23:53:51





Популярные сайты:



OKM SHOP морского речного торгового флота юнармии береты погоны: У нас можно купить для морского, речного, торгового, гражданского флота: погоны из галуна, фуражки, кокарды канители, свитера синего и чёрного цвета под погоны. Для юнармия береты, футболки, значки.


Вывод из запоя на дому в Киеве - наркологическая клиника Пальмира: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Киеве по низкой цене!


Частная санэпидемстанция в Москве - Cлужба СЭС «МолоДез»: Служба CЭC в Москве «МолоДез» - московский центр дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Официальный сайт городской санэпидемстанции по доступной цене.


Видеоуроки по созданию сайта для бизнеса biznessna.ru: Начать бизнесс с нуля сложно, но оказывается очень даже возможно прямо с сегодняшнего дня. О том как это сделать, с чего начать с самого начального момента составления бизнесс-плана поведает мой блог


Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника Абсолют Мед: Быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Полякова Ирина Васильевна - гадание онлайн по телефону Краснодар: гадание по телефону Краснодар, гадание онлайн по телефону, гадание на картах по телефону, экстрасенс по телефону, ясновидящий по телефону, решить проб


Продажа натурального камня и различных изделия из него: Продажа натурального камня и различных изделия из него. У нас можно купить любой строительный камень: известняк, доломит, мрамор или гранит. Выполняем строительно-монтажные и проектные работы.


DOMOWOI.MD - офисные помещения и торговые площадки, начни свой бизнес легко: Если у вас есть недвижимость в Республике Молдова, которую вы хотели бы выгодно продать или сдать в аренду, или вас интересует жилая или коммерческая недвижимость в Кишиневе - компания "Domowoi" подбе


Лошадка или ослик вот еще один вопрос: Ведь ослики могут нести огромные грузы на огромные расстояния, а на лошадях скачут, подобно ветру. На лошадях ездят ковбои, а ослик был у великого Ходжи Насреддина.


Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Волгограде «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Волгограде по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.