Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Активный отдых в Алуште  


 Предлагаем конные прогулки в Алуште, лошади предназначены для людей не имеющих опыта верховой езды. Красивейшие конный маршруты по Долине привидений и Заповеднику. Рыбалка с катера в Алуште, предоставляем снасти, поджарим рыбку, можно и искупатся в открытом море, отправление 5 раз в день. Так же предоставляем катера и яхты в аренду, Алушта отличное место для морского отдыха. Могу предложить раснообразие горных марштуров не только на лошадях, но и квадроциклах, багги, джип туры. Долина привидений и гора Демерджи порадуют вас живописными массивами и панорамами Алуштинской долины!


Адрес сайта: http://extrim-tur.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта extrim-tur.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2019-07-08 11:12:12





Популярные сайты:



Кран Альянс- завод грузоподъемного оборудования и металлоконструкций: Грузоподъемное оборудование любой сложности от производителя! Краны мостовые, краны консольные, краны козловые. Современные технологии производства, гарантия 24 месяца, лучшая цена, высокое качество.


Изготовление Печатей и Штампов: Изготовление новых печатей Изготовление печатей по оттиску (восстановление печати) Разработка и индивидуальный дизайн печати (векторная отрисовка макета печати) Продажа оснасток и аксессуаров для печатной и штемпельной продукуции.


Услуги по комплексному продвижению сайта и с результатом!: В комплексном интернет-агентстве Special Digital вы найдете решения для создания и продвижения современного веб-сайта, от стратегий до дизайна, чтобы привлечь и удержать новых потенциальных клиентов.


MHV - поисковик видео: Любите смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы совершенно бесплатно? Тогда заходите к нам, у нас вы можете найти все новинки, выбрать озвучку, выбрать качество, или скачать торрент файл.


Новости криптовалют - cверхбыстрый агрегатор новостей о криптовалютах: Новости криптовалют - cверхбыстрый агрегатор последних новостей о криптовалютах. Все новости о BTC, ETH, USDT, BNB, XRP, Solana, и др...


На сайте medbiznesbest.ru: как оптимально подобрать мед клинику.: Важная информация о способах лечения наиболее распространенных заболеваний и их описание. Здесь можно узнать, как избежать болезни и на что, в первую очередь, обратить внимание для сохранения здоровья


Казанское турне: Экскурсии Казань: Казанское турне познакомит вас со всеми достопримечательностями Казани. В нашем арсенале: обзорная экскурсия по Казани, вечерняя Казань, казанский кремль, Свияжск, Раифа и Храм всех религий и др


Доступная для россиян недвижимость на Востоке: У россиян в последнее время востребована недвижимость на территории Египта и Турции. Там благоприятный климат, действует въезд без виз, к тому же рядом располагаются курорты. И действуют приемлемые цены на недвижимость.


ООО Дор Строй 2000, Асфальтирование Благоустройство Ямочный ремонт: ООО Дор Строй 2000 предлагает следующие виды дорожных работ: Устройство асфальтобетонного покрытия; Устройство щебеночного основания; Устройство песчаного основания; Установка бортовых камней; Фрезерование асфальтобетона; Ремонт трещин в асфальте.


Нотариус перевод район Митино: Наша компания уже более 18 лет успешно оказывает услуги по переводу, оформлению и легализации документов в Москве и за ее пределами. Основываясь на нашем богатом опыте мы постоянно работаем над качеством и удобством наших услуг. Основной принцип наше


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.