Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


ИЩЕШЬ ПАРУ? А ЗНАЕШЬ ЕГО К. ?!  


 Книги о структуре психики человека и трёх её векторах, создающих психическое многообразие: все люди с разным развитием психики - трёх-, двух- и даже и одно-векторные. Что и создаёт среди людей 7 совершенно разных "пород" - кластеров. где первые 3 (насилия, денег, карьеры)- низшие. тот самый "подлый люд", который всегда всех предаёт и кидает. 2 (душевные, творцы) - средние, 2 (герои, святые) - высшие. Группы враждуют - у них разное поведение. Низшие прилипают к жертве, изображая дружбу, но как только человек попадает в беду, рвут его на части. С ними нельзя иметь ни каких дел - их надо вычислить до того, как они сожрут. Все браки кластерные - пик разводов приходится на 2 год - время кластерного замка.


Адрес сайта: http://ivanovbooks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ivanovbooks.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-11-01 13:05:03





Популярные сайты:



Тактильная система противоскольжения Blic Kord для бани: Предлагаем универсальное полимерное покрытие антискольжения противоскольжения Blic Kord, предназначенное для устранения скольжения стопы по поверхностям из гранита, мрамора, керамогранита и др.


Идеальное комбо - качественный маникюр, педикюр, брови в одном месте!: CHERNIKA nails - это процедуры маникюрного и педикюрного сервиса, уход за бровями и ресницами. Это то место, где ты получишь качественную услугу и насладишься атмосферой невероятного тепла и уюта.


Комплект-сервис: плиты tss cleaf jet казань: Компания `Комплект-сервис`, г. Казань, предлагает широчайший выбор мебельной фурнитуры ведущих производителей Европы, Америки, России, Азии. Предприятие сотрудничает только с проверенными поставщиками


Premium Scent - интернет магазин недорогих духов: Ищете, где недорого купить люксовый парфюм? Мы предлагаем широкий ассортимент женской и мужской парфюмерии от лучших мировых брендов превосходного качества и по привлекательной цене!


DariMarket Лавка необычных подарков г. Красноярск: Оригинальные подарки, сувениры, игры и приколы для Вас и Ваших друзей! Подскажем, покажем, поможем выбрать и красиво упакуем!Необычные копилки, часы-будильники, игры для веселой компании, оригинальные подушки, кружки...


Центр комплексной безопасности Сфера: Разработка и согласование документов в области антитеррористической защищенности. Анализ уязвимости объекта, выявление потенциально опасных участков и критических элементов.


Дизайнерские кухни и шкафы на заказ в Москве. Фабричное производство: Дизайнерская корпусная мебель на заказ в Москве. Кухни, шкафы, прихожие, детские. С нами сотрудничают лучшие дизайнеры. 80% клиентов по рекомендации.


Строн Флекс: Строн Флекс - Российский производитель гибких промышленных воздуховодов и шлангов STRON. Мы производим свыше 100 000 метров гибких воздуховодов промышленного и бытового назначения в месяц.


Nikafinance, центр бухгалтерских услуг: Подготовка и сдача отчетности - регистрация ооо, ип - кадровый учет - сдача нулевой отчетности - бухгалтерское, налоговое консультирование - подготовка и сдача справки 3ндфл


Кирпич керамический рядовой полнотелый. Отличный выбор на сайте!: Склад-магазин ЕвроБуд предлагает Вам большой выбор стройматериалов в Украине. В нашем каталоге представлен кирпич разных видов, сухие смеси, газоблоки и т.д. Каталог и цены на сайте Evrobud.Kiev.Ua


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.